停靠站点:
虎丘换乘中心-虎丘婚纱城首末站-寒山寺-枫桥景区-胥门-新市桥游船码头-盘门景区-第一丝厂换成中心-南门商业区-沧浪亭-怡园-玄妙观-拙政园换乘中心
运营时间:
拙政园换乘中心 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00(末班车终点为枫桥景区)
行车间隔:
60分钟
票价信息:
按好行卡刷卡支付(单次票3元,市民卡6折优惠)。
苏州市民卡、漫游卡可刷卡乘坐“苏州好行”旅游巴士,1.8元/人次,不接受月票卡、学生卡、老年卡等优惠卡刷卡。
本站声明: 本站《苏州公交好行2号线》由"樱桃不淘"网友投稿,仅作为展示之用,版权归原作者所有; 如果侵犯了您的权益,请来信告知,我们会尽快删除。