手机扫一扫查看
汽车北站-越溪首末站南
停靠站点:
汽车北站-苏州站南广场-虎丘立交桥东-新庄立交-三元新村-狮山桥东-体育中心-石湖莫舍-石湖华城-国际教育园南区-希文路东-文正学院-越溪首末站南
运营时间:
汽车北站-越溪首末站南(首末班车05:50-22:30)、越溪首末站南-汽车北站(首末班车05:30-22:00)。行车间隔:高峰9分钟,平峰18分钟。
票价:最高2元
上一篇: 苏州公交快线7号
下一篇: 苏州公交1001路
本站声明: 本站《苏州公交快线8号》由"日后再说"网友投稿,仅作为展示之用,版权归原作者所有; 如果侵犯了您的权益,请来信告知,我们会尽快删除。