2月26日起恢复运营。首末班时间调整为渔洋街首末站7:00-18:00,金枫立交首末站7:00-18:00。发车间隔:定时车班。渔洋街首末站7:00、7:30、8:30、9:00、10:00、10:30、11:30、12:00、13:00、13:30、14:30、15:00、16:00、16:30、17:30、18:00;金枫立交首末站7:00、7:30、8:30、9:00、10:00、10:30、11:30、12:00、13:00、13:30、14:30、15:00、16:00、16:30、17:30、18:00。
图片由网友“醉枫染墨°”提供
上一篇: 苏州公交663路恢复运营
下一篇: 苏州公交665路恢复运营
相关文章
本站声明: 本站《苏州公交664路恢复运营》由"醉枫染墨°"网友投稿,仅作为展示之用,版权归原作者所有; 如果侵犯了您的权益,请来信告知,我们会尽快删除。